| В спортивно-концернтом комплексе "Салават" прошли очередные матчи Первенства России по хоккею среди команд юношей 2000 года рождения. |
|
| Автор: Administrator | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 02.02.2015 12:03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На домашней арене «Юрматы-СКА» принимали сверстников из Челябинска - команду «Метеор-Сигнал». В первом домашнем поединке салаватцы, к сожалению, уступили, практически без вариантов: 1:6.
Но вторая игра получилась от ножа. Борьба на каждом участке ледовой арены, за каждый сантиметр игрового пространства. И это принесло успех, пусть и минимальный. 3:2 - победа на счету воспитанников компании «Салаватспортсервис».
Таким образом, после 24 проведенных игр «Юрматы-СКА» расположились на пятом месте, уступая всего три пункта идущему на третьем месте «Метеор-Сигналу».
Турнирная таблица
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обновлено 18.08.2025 05:28 |



