Салават принимает второй этап зимней спартакиады учащихся России 2015 по хоккею среди девушек |
![]() |
Автор: Administrator |
22.01.2015 11:54 |
Соревнования пройдут на ледовой арене спортивно-концертного комплекса "Салават" с 24 по 29 января. Бороться за звание сильнейших будут пять команд из Московской, Челябинской, Иркутской областей, Татарстана и Башкортостана.
На спортивных объектах компании «Салаватспортсервис» регулярно проходят крупные международные, всероссийские и республиканские соревнования. Например, Дворец спорта "Нефтехимик" стал домом для Чемпионата мира по борьбе на поясах в 2013 году, а спортивно-концертный комплекс "Салават" - в прошлом году встретил Всероссийский финал турнира юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А. Тарасова в юбилейный год 50-летия турнира. И это только два из множества проведенных на высоком уровне интересных спортивных событий.
Организаторами второго этапа VII зимней спартакиады учащихся России 2015 по хоккею среди девушек выступают Министерства спорта России и Башкортостана, Федеральный центр подготовки спортивного резерва, Федерация хоккея России, Управление спортивных мероприятий Республики Башкортостан, Администрация городского округа город Салават, СДЮСШ «Снайпер», компания «Салаватспортсервис».
Календарь игр
24 января
9.00 - Московская область – Челябинская область
25 января
9.00 - Республика Башкортостан – Республика Татарстан
26 января Тренировочный день
27 января
9.00 - Республика Татарстан – Челябинская область
28 января
9.00 - Московская область – Республика Татарстан
29 января
9.00 - Республика Татарстан – Иркутская область |