Твиттер

 
Главная Архив Чемпионат России I лига регион "Поволжье" Плей-офф
18 | 09 | 2021
Последние результаты

Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

сезон 2019-2020 г.г.

Юрматы-СКА 2002 Первенство ЮХЛ.  Группа В Юрматы-СКА 2003 Вторая группа Юрматы-СКА 2005 Вторая группа Группа А
29.03.20 Юрматы-СКА - Молот  1:4 29.02.20 ДЮСШ-6 - Юрматы-СКА    4:3 29.02.20 ХШ им.С.Макарова - Юрматы-СКА 10:3
01.03.20 Юрматы-СКАМолот 1:2(Б)
01.03.20 ДЮСШ-6 - Юрматы-СКА   1:2
01.03.20 ХШ им.С.Макарова - Юрматы-СКА 15:1

Чемпионат России I лига регион "Поволжье" Плей-офф

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье". Плей-офф.

1/4 финала 04.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 4 - 3 (Б)
1/4 финала 04.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Дизель-2(Пенза) 6 - 0
1/4 финала 04.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 0
1/4 финала 04.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 3 - 2 (Б)
1/4 финала 05.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 3 - 2
1/4 финала 05.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Дизель-2(Пенза) 6 - 4
1/4 финала 05.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 5
1/4 финала 05.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 2 - 1 (Б)
1/4 финала 07.04.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Юрматы(Салават) 4 - 3 (ОТ)
1/4 финала 07.04.2010 Дизель-2(Пенза) Торос-2(Нефтекамск) 3 - 2
1/4 финала 07.04.2010 Сокол(Новочебоксарск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 5
1/4 финала 07.04.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 4 - 0
1/4 финала 08.04.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Юрматы(Салават) 3 - 1
1/4 финала 08.04.2010 Дизель-2(Пенза) Торос-2(Нефтекамск) 2 - 5
1/4 финала 08.04.2010 Сокол(Новочебоксарск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3
1/4 финала 08.04.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 1 (Б)
1/4 финала 10.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 5 - 0
1/4 финала 10.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 0 - 1
1/2 финала 14.04.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 1
1/2 финала 14.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 1
1/2 финала 15.04.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 3
1/2 финала 15.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3 (Б)
1/2 финала 17.04.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 3 - 2 (ОТ)
1/2 финала 17.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 7 - 2
1/2 финала 18.04.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 0 - 1
1/2 финала 18.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 5 - 1
Финал 24.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1
Финал 25.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 7
Финал 27.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 5 - 4 (Б)
Финал 28.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 2 - 3 (ОТ)
Финал 30.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1