Твиттер

 
Главная Первенство Уральского,<br /> Сибирского и Приволжского<br /> Федеральных округов
14 | 10 | 2019
Последние результаты

Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

сезон 2019-2020 г.г.

Юрматы-СКА 2002 Первенство ЮХЛ.  Группа В Юрматы-СКА 2003 Вторая группа Юрматы-СКА 2005 Вторая группа Группа А
28.09.19 Юрматы-СКА - Ямал  5:7 05.10.19 ХШ.им С.Макарова - Юрматы-СКА  5:4 28.09.19 Орлан - Юрматы-СКА 13:1
29.09.19 Юрматы-СКАЯмал 5:8
06.10.19 ХШ.им С.Макарова - Юрматы-СКА 5:2
29.09.19 Орлан - Юрматы-СКА 11:0

Первенство Федеральных округов
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет Группа "Сильнейшие" 2002 г.г.р. Группа В сезон 20198 - 2020 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
07.10.2019 11:37

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юниоров до 18 лет

Группа "Сильнейшие" 2002 г.г.р.  Группа В

сезон 2019 - 2020 г.г.

Дата

Команды

Счет

14 - 15 сентября

Спартаковец - Юрматы-СКА

2:5 , 1:4

28 - 29 сентября

Юрматы-СКА - Ямал

5:7 ,  5:8

12 - 13 октября

Молот - Юрматы-СКА

-:- ,  -:-

09 - 10 ноября

Юрматы-СКА - Рубин

-:- ,  -:-

16 - 17 ноября

Спартаковец - Юрматы-СКА

-:- ,  -:-

23 - 24 ноября

Юрматы-СКА - Металлург

-:- ,  -:-

21 - 22 декабря

ХК Коркино - Юрматы-СКА

-:- ,  -:-

27 - 28 декабря

Юрматы-СКА -  Горняк

-:- ,  -:-

11 - 12 января

Ямал - Юрматы-СКА

-:- ,  -:-

25 - 26 января

Юрматы-СКА - Горняк

-:- ,  -:-

08 - 09 февраля

ХК Коркино - Юрматы-СКА

-:- ,  -:-

29.02 - 01 марта

Юрматы-СКА - Молот

-:- ,  -:-

07 - 08 марта

Металлург - Юрматы-СКА

-:- ,  -:-

21 - 22 марта

Юрматы-СКА - Рубин

-:- ,  -:-
 
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей 2003 г.р. Вторая группа сезон 2019 - 2020 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
07.10.2019 11:26

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юношей 2003 г.р.

Вторая группа

в сезоне 2019 - 2020 г.г.

Дата

Команды

Счет

28 - 29 сентября

Юрматы-СКА - СДЮСАШОР

2:1, 5:2

05 - 06 октября

Хш.Макарова - Юрматы-СКА

5:4, 5:2 

19 - 20 октября

Юрматы-СКА - ДЮСШ №6

-:-, -:- 

26 - 27 октября

Барыс - Юрматы-СКА

-:-, -:-  

09 - 10 ноября

Юрматы-СКА - Рубин

-:-, -:- 

23 - 24 ноября

Сигнал - Юрматы-СКА

-:-, -:- 

07 - 08 декабря

Юрматы-СКА - Барыс

-:-, -:- 

21 - 22 декабря

Хризотил - Юрматы-СКА

-:-, -:- 

27 - 28 декабря

Юрматы-СКА - Шк. Азаматова

-:-, -:- 

11 - 12 января

СДЮСАШОР - Юрматы-СКА

-:-, -:-  

25 - 26 января

Юрматы-СКА - Шк. Азаматова

-:-, -:- 

08 - 09 февраля

Хризотил - Юрматы-СКА

-:-, -:- 

15 - 16 февраля

Юрматы-СКА - Хш.Макарова

-:-, -:- 

29.02 - 01 марта

ДЮСШ №6 - Юрматы-СКА

-:-, -:-  

07 - 08 марта

Юрматы-СКА - Сигнал

 -:-, -:- 

21 - 22 марта

Рубин - Юрматы-СКА

 -:-, -:- 
Обновлено 07.10.2019 11:43
 
Календарь Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа A | Печать |
Автор: Administrator   
07.10.2019 11:01

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юношей до 15 лет

Вторая группа 2005 г.р.  Группа А

сезон 2019 - 2020 г.г.

Дата

Команды

Счет

21 - 22 сентября

ДЮСШ №4 - Юрматы-СКА

14:3 , 11:2 

28 - 29 сентября

Юрматы-СКА - Орлан

1:13 , 0:11 

12 - 13 октября

СДЮСШ №10  - Юрматы-СКА

-:- , -:-

19 - 20 октября

ХШ им С.Макарова - Юрматы-СКА

-:- , -:-

02 - 03 ноября

Юрматы-СКА - Юниор

-:- , -:- 

09 - 10 ноября

Белые Медведи - Юрматы-СКА

-:- , -:-

16 - 17 ноября

Юрматы-СКА - Заряд

-:- , -:-

02 - 03 декабря

СДЮСШ №10 - Юрматы-СКА

-:- , -:-

06 - 07 января

Юрматы-СКА - Заряд

-:- , -:-

01 - 02 февраля

Юниор - Юрматы-СКА

-:- , -:-

08 - 09 февраля

Юрматы-СКА - Белые Медведи

-:- , -:-

29.02 - 01 марта

ХШ им С.Макарова - Юрматы-СКА

-:- , -:-

14 - 15 марта

Юрматы-СКА - ДЮСШ №4

-:- , -:-

28 - 29 марта

Орлан - Юрматы-СКА

-:- , -:-